вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Сексуальная женщина". 41-летняя Семенович показала грудь и поласкала себя на камеру

Семенович: Благодарю тебя, 2021 год! Ты был очень увлекательный!
Фото: ann_semenovich / Instagram
41-летняя российская певица и актриса Анна Семенович 31 декабря опубликовала в Instagram ролик, в котором предстала в нескольких образах.

Певица в плаще с глубоким вырезом наклонилась вперед, продемонстрировав грудь, а также погладила себя по ноге. 

Также она позировала в блестящем белом платье и халате, с полотенцем на голове.

"Благодарю тебя, 2021 год! Ты был очень увлекательный! Все хорошее забираю с собой в 2022-й, и пусть счастье и добро приумножаются. С наступающим, любимые", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

"Сексуальная женщина", – отметил подписчик _lev19_98.

Контекст

Семенович родилась в 1980 году в Москве. С трех лет начала заниматься фигурным катанием, была призером международных соревнований. В 2003 году, после завершения спортивной карьеры из-за травмы мениска, Семенович стала участницей группы "Блестящие", которую покинула спустя четыре года. Сейчас она ведет программу "Дембельский альбом" на "Русском радио".

В 2018 году Семенович внесли в базу данных сайта "Миротворец" за нарушение государственной границы Украины "с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым" и "с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе", а также за участие в российских пропагандистских мероприятиях.