"Это огонь". Потап представил свою новую партнершу
2 апреля 2025, 13.25 Цей матеріал також можна прочитати українською

Потап выступает как Slavic Balagan
Фото: realpotap / Instagram
Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) 2 апреля разместил в Instagram подборку снимков, сделанных на концерте его нового проекта Slavic Balagan.
"Когда на сцене Slavic Balagan и Дарина Шевченко – это огонь", – написал Потап.
РЕКЛАМА
В посте он не указал, где именно проходил концерт.
Потап предстал в полосатом пиджаке с нашивками и цепочками. Шевченко – в блестящем комбинезоне в черно-белых полосах.
На странице Шевченко указано, что она стала полуфиналисткой испанской версии шоу "Голос" в 2023 году.
РЕКЛАМА
Контекст
- Потап с осени 2023 года проживает за границей. Он тайно выехал из Украины и официально не говорил, что возвращался.
- В начале февраля 2025 года в интервью российскому журналисту Юрию Дудю Потап заявил, что выехал из страны, не нарушая законы.
- 16 января Потап завел новую страницу в Instаgram и представился подписчикам как Slavic Balagan. Теперь артист позиционирует себя не как украинский шоумен, а как представитель Восточной Европы. Украину он назвал страной, в которой "нет костюмов, правил, политики и зарплаты".
РЕКЛАМА
