вернуться на
$42.71 €49.92
menu closed
menu open
weather -3 Киев
languages

Фейгин о главных личных итогах 2025 года: У меня дочь родилась. Глупо что-то сравнивать с этим G

Фейгин о главных личных итогах 2025 года: У меня дочь родилась. Глупо что-то сравнивать с этим Кроме дочери, у Фейгина есть взрослый сын
Фото: Марк Фейгин / Facebook

Российский юрист и блогер Марк Фейгин в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что своим главным достижением в 2025 году считает рождение дочери Евы.

"Марк, переходим к итогам года вашим личным. Традиционно каждый человек в конце года думает о том, как он этот год прожил и строит планы на следующий. Вот если говорить о самом главном вашем личном достижении за этот год – что это?" – спросила у Фейгина Бацман.

По словам блогера, появление дочери перекрыло все остальные его достижения.

"У меня дочь родилась в этом году – глупо что-то сравнивать с этим, понимаете? Ребенок есть ребенок. Поэтому это такое личное, которое перекрывает все другие итоги. Ну это не значит, что и других нет, но думаю, что это самое важное событие", – ответил он. 

Видео: Алеся Бацман / YouTube

 

Контекст

Фейгин во второй раз стал отцом в феврале 2025 года. Фейгин не разглашает фамилию матери своего ребенка, объясняя это тем, что его избранница не хочет публичности. Рассказывая о своей возлюбленной, блогер отметил, что она – украинка, окончившая Киевский институт международных отношений.

От первого брака у блогера есть взрослый сын.

Легкая версия для блэкаутов