вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Финалист "Х-фактора" Кривошапко показал дочь

Финалист Кривошапко: 2017-й подарил мне самое большое счастье в жизни
Фото: Александр Кривошапко / Facebook

Певец Александр Кривошапко поделился снимком с маленькой дочерью.

25-летний украинский певец Александр Кривошапко, финалист шоу "Х-фактор", показал четырехмесячную дочь. Фото он разместил в Instagram.

"2017-й, ты был сложным. Ты терзал меня. Но, почувствовав, что 2018-й наступает тебе на пятки, сжалился надо мной и подарил самое большое счастье в жизни", – написал он по случаю Нового года.

Ну что , 2017-й... ты был сложным . Ты терзал меня . Но , почувствовав , что 18-й наступает тебе на пятки , сжалился надо мной и подарил самое большое счастье в жизни . Ты очень поменял меня . Поменял настолько , что даже близкие не всегда верят , что перед ними действительно я. Скажу тебе огромное спасибо и проведу , будучи признателен тебе за невероятную школу Жизни , через которую мне пришлось пройти во время твоего правления . Прощай навсегда , 2017-й. Ты в моей памяти !

Публикация от Александр Кривошапко (@alexanderkrivoshapko)

Незадолго до рождения дочери Кривошапко впервые показал в Instagram ее мать. До этого о своей новой возлюбленной певец публично не рассказывал. 

Кривошапко был женат на хореографе Татьяне Денисовой, которая старше него почти на 12 лет. Они познакомились на проекте "Х-фактор", где Денисова была постановщицей, а Кривошапко – конкурсантом.