вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Фронтмен "Беz обмежень" Танчинец побывал на фармпроизводстве "Дарницы"

Фронтмен Сергей Танчинец: Мне чрезвычайно понравилось
Фото: darnitsa.ua
“Дарница” выступает официальным партнером всеукраинского тура рок-группы "Беz обмежень", поэтому солист Сергей Танчинец решил удостовериться в том, что производство компании соответствует общим ценностям, сообщила 4 января пресс-служба фармацевтического производителя.

Танчинец побывал в нескольких цехах по производству лекарственных средств, в том числе на участке по изготовлению инфузионных растворов и на 12-ярусном складе, отметили в пресс-службе "Дарницы".

"Просто заоблачный уровень крутизны организации всего производства. Автоматизированный склад – это вообще что-то невероятное, это просто вау! Он просто впечатляет и преисполняет гордостью, что это наше, украинское! В целом на производстве все автоматизировано, все – как должно быть в будущем. Мне чрезвычайно понравилось", – сказал музыкант.

На "Дарнице" сообщили, что посетить производство может каждый желающий, для этого нужно записаться на онлайн-экскурсию, а после праздников, со второй половины января 2022 года, на сайте будет анонсирован новый график экскурсий.

Тур в поддержку альбома "Вільні люди" охватит 100 городов Украины.