вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Галкин: Я сын Киркорова, а Гарри – его внук

Галкин: Я сын Киркорова, а Гарри – его внук Галкин: Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин показал свои детские снимки, на которых, как он отметил, напоминает певца Филиппа Киркорова.

Российский шоумен Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, в котором показал свои детские снимки и пришел к заключению, что в детстве был похож на певца Филиппа Киркорова, бывшего супруга своей жены, певицы Аллы Пугачевой.

"Я сын Киркорова, а Гарри – его внук", – заявил Галкин с иронией пользователям Instagram, которые под снимками и роликами Гарри Галкина писали, что он похож на Киркорова.

"Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений", – написал Галкин.

Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стремно похож на поп-короля Филиппа. * Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,.. о чем это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины» * Смотреть до конца * #кровьневодица #попкрольпогенам #естьещеягодывпоппороховницах #цветнастроенияжелтыйзряяпоелкрыжовник #цветнастроениябурыйжириккричалтыдура #цветнастроениябелыйчоятакойдебелый #перестаньтешуршать #филиппкднкприлип #всемынемногокиркоров #филиппкиркоров #гарригалкин #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

У Галкина и Пугачевой двое детей. Двойняшек Лизу и Гарри 18 сентября 2013 года певице Алле Пугачевой и шоумену Максиму Галкину родила суррогатная мать.

Ранее Галкин заявлял, что в его отсутствие Киркоров зачастил в гости к его жене и детям.