вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Гайтана рассказала о своем отце и показала его фото photo icon

Гайтана рассказала о своем отце и показала его фото Гайтана: Мой папа очень важен для меня, у нас сильная связь
Фото: gaitana_music / Instagram

Певица Гайтана показала снимок отца.

Украинская певица Гайтана поделилась снимком, на котором запечатлен ее отец, и рассказала о его качествах. Пост певица разместила в Instagram.

"Мой папа очень важен для меня, у нас сильная связь. Несмотря на то, что мы мало времени проводим вместе, во время каждого нашего общения он всегда находит нужные слова и наставления, чтобы поддержать меня и направить по жизни", – написала она.

По словам исполнительницы, ее отец никогда не жалуется, не злословит, не высказывает негатив, не критикует.

"Он, как мудрый человек, дает жизненно важные наставления с большой отцовской заботой. Каждый наш разговор заканчивает словами о любви и благодарности Богу за здоровье семьи и еду на столе. Я вижу, как он живет, восхищаюсь тем, как он несет ответственность за свою семью и близких, заботясь о каждом. Я свидетель того, как он помогает детям своих родственников и знакомых, оплачивая им обучение и воспитывая их в своем доме как своих родных детей. Я слушаю его советы, так как он своим примером подкрепляет все сказанное. Я верю, что могу быть счастлива в отношениях с мужчиной, так как вижу счастливую жену моего отца, он настоящий джентльмен, который знает, как позаботиться о своей женщине", – призналась певица.

Сегодня всемирный День Отца. Мой папа очень важен для меня, у нас сильная связь. Несмотря на то, что мы мало времени проводим вместе, во время каждого нашего общения, он всегда находит нужные слова и наставления, чтобы поддержать меня и направить по жизни. Он никогда не жалуется, не злословит, не высказывает негатив, не критикует, но как мудрый человек дает жизненно важные наставления с большой отцовской заботой. Каждый наш разговор заканчивает словами о любви и благодарности Богу за здоровье семьи и еду на столе. Я вижу как он живет, восхищаюсь тем, как он несет ответственность за свою семью и близких, заботясь о каждом. Я свидетель того, как он помогает детям своих родственников и знакомых, оплачивая им обучение и воспитывая их в своем доме, как своих родных детей. Я слушаю его советы, так как он своим примером подкрепляет все сказанное. Я верю, что могу быть счастлива в отношениях с мужчиной, так как вижу счастливую жену моего отца, он настоящий джентельмен, который знает как позаботиться о своей женщине * Я обращаюсь ко всем отцам сегодня. Будьте самым достойным примером для своих детей и гордостью для своей семьи!!! #Гайтана #Gaitana #congolese

Публикация от GAITANA (@gaitana_music)

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. До пяти лет она жила в Республике Конго, в Браззавиле, откуда родом ее отец.

В начале июля 2017 года певица родила первенца – дочь Сапфир-Николь – от своего саунд-продюсера Алекса Смарта.

В июне в эфире программы "Світське життя" на телеканале "1+1" певица рассказала, что вышла замуж еще в 2016 году.