вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Гайтана с дочерью надела одинаковые платья для благотворительного аукциона

Гайтана с дочерью надела одинаковые платья для благотворительного аукциона Гайтана: Чудо продолжается
Фото: gaitanamusic / Instagram

Украинская певица Гайтана опубликовала совместные фотографии с дочерью Сапфир-Николь.

Украинская певица Гайтана опубликовала в Instagram фотосессию, в которой приняла участие вместе с дочерью, годовалой Сапфир-Николь. Певица и ее дочь примерили белые платья одинакового фасона.

"Чудо продолжается. Эксклюзивно для благотворительного аукциона "Дети. Интер" мы придумали уникальный лот – праздничные белоснежные платья для мамы с дочкой! Чтобы представить этот невероятно красивый лот, мы с Сапфир-Николь снялись в рождественской семейной фотосессии в одинаковых белоснежных платьях", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Диво триває * Эксклюзивно для благотворительного аукциона @deti.inter.ua мы придумали уникальный лот – праздничные белоснежные платья для мамы с дочкой! Чтобы представить этот невероятно красивый лот, мы с Сапфир-Николь снялись в рождественской семейной фотосессии в одинаковых белоснежных платьях. Огромное спасибо фотографу Яне Тепловой @yana.teplova за волшебную фотосессию * и дизайнеру платьев @anastasia_fuksova_familylook_ Анастасии Фуксовой, которая специально создала эти сказочные платья * Эти платья, станут идеальным подарком на новогодние праздники для мамы с дочкой. Средства от продажи лота пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Размер платья Гайтаны - М-L. Наряд Сапфир-Николь - 86 размера. #interdeti #gaitana #дивотриває #гайтана #бажання #чудесапродолжаются #covergirl #christmas #models #singer #благотворительность #fashion #motheranddaughter #inter #newyear #стосуєтьсякожного #аукцион #design #photosession #photographer #musician #charity #media

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

Автор фото – Яна Теплова. Дизайнер платьев – Анастасия Фуксова.

Средства от продажи лота пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака.

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. До пяти лет жила в Республике Конго, откуда родом ее отец.

Певица стала мамой в начале июля 2017 года. Отец ее дочери – саунд-продюсер Алекс Смарт.