Героем шоу "Холостяк 7" стал чемпион по плаванию Черкасов


Телеканал СТБ объявил имя героя седьмого сезона шоу "Холостяк" – им стал 29-летний мастер спорта международного класса, пловец Дмитрий Черкасов.
Героем седьмого сезона шоу "Холостяк" стал 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов. Об этом сообщается на сайте телеканала СТБ.
Черкасов родился в Днепре. В 6 лет он начал заниматься плаванием, чтобы развивать легкие и справиться с астмой.
Спортсмен стал 15-кратным чемпионом Украины среди юниоров, в 2004 г. ему удалось поставить юношеский рекорд по брассу на 100 м, а в 2005 году занял второе место на чемпионате Европы среди юниоров (брасс, 50 м).
Черкасова заметил один из крупнейших турецких спортивных клубов Fenerbahce и пригласил в свою команду.
"Я уже достаточно долго ищу настоящую любовь, но в последнее время случаются только короткие романы. В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил. Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом", – рассказал новый "холостяк".
Героем шестого сезона шоу "Холостяк" был грузинский бизнесмен Иракли Макацария.

Холостяк Макацария: Для меня очень важно, чтобы у девушки было чувство юмора. Видео
3 января, 13.31
Бульвар
"Холостяк" Иракли и победительница проекта Алена отдыхают в Грузии. Фоторепортаж
31 мая, 17.10
Бульвар
Вторая участница американского шоу "Холостяк" покончила жизнь самоубийством
17 февраля, 15.18
Новости
Герой шоу "Холостяк 4" станет отцом во второй раз
5 июля, 13.43
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар