Герцогиня Корнуольская Камилла прервала самоизоляцию


Супруга принца Чарльза, герцогиня Корнуольская Камилла находилась в самоизоляции с 25 марта.
Супруга принца Чарльза, герцогиня Корнуольская Камилла 6 апреля прервала двухнедельную самоизоляцию, сообщает издание People.
25 марта принц Чарльз сдал положительный тест на коронавирус, после чего самоизолировался в шотландской резиденции Биркхолл. Как сообщили представители Кларенс-хаус, уже на следующий день принц приступил к работе, а его самочувствие характеризовалось как удовлетворительное.
Спустя семь дней после установления диагноза принц Чарльз прервал режим самоизоляции. Его супруга, герцогиня Корнуольская Камилла, следуя правительственным рекомендациям, вынуждена была избегать контактов с людьми еще в течение недели.
Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на 6 апреля, в мире коронавирусной инфекцией заразилось 1,289 млн человек, число умерших составило 70 590, выздоровело 271 013 человек.
На 6 апреля в Великобритании зарегистрирован 48 451 человек, зараженный коронавирусом, из которых 4943 умерли и 229 выздоровели.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар