вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Главная кодировщица мне говорит: "Иди отсюда!" Ефросинина рассказала, почему у нее не получилось закодироваться от лишнего веса

Ефросинина о кодировании: Это такой равзодняк
Фото: Masha Efrosinina / Facebook
44-летняя украинская ведущая Маша Ефросинина в 21 год пыталась закодироваться от лишнего веса. Об этом она заявила 9 июня в новом выпуске YouTube шоу "Дорослі дівчата", посвященного комплексам.

По словам Ефросининой, она пришла на сеанс по объявлению.

"Прихожу, стоит шесть кресел. В каждом сидят люди, которые в пять-шесть раз больше меня. Мне выдают стульчик, нам надели такие шапочки с антеннами. Мы сидим. И выходит главная кодировщица. Она встречалась взглядом с каждым и говорила: "Ты! Ты больше никогда не захочешь есть пасту. Ты! Ты никогда не захочешь есть пиццу! Ты никогда не будешь есть сахар", – описала происходящее Ефросинина. 

По словам ведущей, после этого люди, к которым обращалась эта женщина, засыпали. 

"Я сижу и думаю: "Сука, когда оно меня вырубит? А оно не вырубает. Я смотрю на нее, и мне очень смешно. И пока все в отключке сидят, она мне говорит: "Иди отсюда!"

Ефросинина отметила, что женщина попросила помощников вернуть ей на выходе деньги.

"Вообще, это такой разводняк", – подытожила ведущая.

Контекст

В этом же выпуске Ефросинина рассказала, как более 20 лет назад после переезда в Киев из родной Керчи начала "разъедаться" и набрала лишний вес. Чтобы избавиться от него, ведущая перепробовала все диеты и даже делала клизмы. По словам Ефросининой, борьба с лишним весом испортила ей качество жизни.

Сейчас ведущая ведет здоровый образ жизни, занимается пилатесом и придерживается правил здорового питания. По словам Ефросининой, она в том числе исключила из рациона торты, сахар и заварные пирожные.