вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Главное, чтобы чашка летела с любовью". Кекелия рассказала о скандалах в семье

Кекелия: В нашей семье не было разбито ни одной тарелки! Другое дело чашки
Фото: kekeliavera / Instagram

Участница "Женского Квартала" Вера Кекелия призналась, что во время семейных конфликтов может разбить чашку об стену.

Украинская певица и участница "Женского Квартала" Вера Кекелия заявила, что разбитая во время скандалов посуда помогает выпустить пар. Об этом она написала в Instagram.

"В нашей семье во время выяснения отношений не было разбито ни одной тарелки! Другое дело чашки – вот они как раз летели.  Главное, чтобы эта чашка летела с любовью", – считает артистка.

По словам Кекелии, бить посуду можно, но потом необходимо обняться и признаться друг другу в любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совершенные отношения ценны своим несовершенством. В нашеи * семье во время выяснения отношении * не было разбито ни однои * тарелки! Другое дело чашки вот они как раз летели;))) но, главное Что? Главное, чтобы эта чашка летела с любовью! И, желательно, не в вашего любимого человека, а в стену;) Разбитая посуда поможет только выпустить пар, а вот решить вопрос, укрепить и выяснить отношения помогут честные разговоры друг с другом без упреков! Так что бить посуду можно, главное принять мнение другого, а потом обняться и признаться друг другу в любви Фото | @taranenkopro  #несовершенныесовершенныеотношения #веракекелия #verakekelia

Публикация от VERA KEKELIA (@kekeliavera)

Вера Кекелия и Роман Дуда поженились в октябре 2017 года. 25 февраля 2020 года певица сообщила о беременности. 1 мая певица и ее супруг объявили о рождении первенца. Родители назвали сына Иваном.