вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Главный редактор Vogue Винтур персонально попросила Кардашян не делать селфи на Балу Института костюма

Главный редактор Vogue Винтур персонально попросила Кардашян не делать селфи на Балу Института костюма Кардашян в прошлом году делала на балу селфи вопреки запрету
Фото: ЕРА

В случае, если светская львица Ким Кардашян сделает селфи на мероприятии Met Gala 2016, в следующем году не получит приглашение.

Главный редактор американского издания журнала Vogue написала письмо Кардашян с просьбой не делать селфи на Балу Института костюма. Об этом сообщает HollywoodLife.

Винтур уведомила Кардашян, что ей запрещено делать какие-либо снимки во время Бала Института костюма и не желает видеть в руках телефоны на протяжении всего вечера. В случае, если Кардашян ослушается, Винтур пригрозила не присылать ей приглашение в следующем году. Также главред Vogue заявила, что поведение Кардашян в прошлом году, а именно селфи-съемка, вопреки запрету, она восприняла как публичное оскорбление.

В Нью-Йорке стартовало крупное событие в мире моды: бал Института костюма Met Gala 2016. В числе звезд на красную дорожку вышли актриса Николь Кидман с мужем Китом Урбаном, модель Ирина Шейк, актер Брэдли Купер, модель Алессандра Амброссио, дизайнеры Том Форд и Майкл Корс.