вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Глюк'оZа показала свою маму

Глюк'оZа показала свою маму

Глюк'оZа: Мамуууууууля! Смотрю на тебя и надеюсь, что во многом буду похожа на тебя!


Фото: chistyakova_ionova / Instagram

Певица Глюк'оZа показала фото c мамой.

Российская певица Глюк'оZа поделилась совместным снимком с мамой Татьяной Ионовой по случаю ее дня рождения. Фото она обнародовала в Instagram.

"Мамуууууууля! Смотрю на тебя и надеюсь, что во многом буду похожа на тебя! Твой задор, всегда позитив, упорство, женственность, мудрость и правильная расслабленность в отношении каких-то неурядиц! Это все богатство и счастье! Пускай сбываются мечты, любовь в душе всегда будет с тобой и, конечно, здоровье, чтобы все это унести!" – написала она.

Мамуууууууля!!!! Ну что, годы не властны, и это подтвердила вся страна вместе с журналом @hello_ru. Смотрю на тебя и надеюсь, что во многом буду похожа на тебя!!! Твой задор, всегда позитив, упорство, женственность, мудрость и правильная расслабленность в отношении каких-то неурядиц!! Это все богатство и счастье!! Пускай сбываются мечты, любовь в душе всегда будет с тобой и, конечно, здоровье, чтобы все это унести! Я тебя люблю! С днем рождения!

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Ранее Глюк'оZа поделилась снимком своей мамы в купальнике.

С 2006 года певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. 8 мая 2007 года у них родилась дочь Лидия, 8 сентября 2011 года – Вера.