вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Грэмми 2021". Запоминающиеся мужские образы музыкальной премии. Фото photo icon

Bad Bunny посетил "Грэмми 2021" в черном пальто, плиссированном платье и высоких ботинках на шнуровке, дополнив образ шапкой с ушами
Фото: ЕРА
На церемонию вручения музыкальной премии "Грэмми 2021" некоторые известные артисты пришли в нарядах, элементы которых являются частью женского гардероба.

В ночь на 15 марта в Лос-Анджелесе (США) состоялась 63-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми", учрежденной Национальной академией искусства и науки звукозаписиИздание "ГОРДОН" представляет обзор некоторых запоминающихся мужских образов. 

Британский певец Гарри Стайлс, получивший награду за лучшее поп-исполнение, посетил церемонию в твидовом клетчатом жакете от итальянского бренда Gucci, расклешенных брюках, дополнив образ ярким боа из искусственного меха. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gucci Official (@gucci)

Брат американской певицы Билли Айлиш Брат Финнеас О'Коннелли появился на церемонии в розовом костюме с черными лампасами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FINNEAS (@finneas)

Пуэрториканский певец Bad Bunny вышел на сцену за статуэткой в черном пальто, плиссированном платье и высоких ботинках на шнуровке. Образ артист дополнил вязанной шапкой с ушами.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

"Грэмми" считается самой престижной музыкальной наградой в мире. Премия была учреждена Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний.