вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гросу поделилась своими детскими снимками

Гросу поделилась своими детскими снимками Гросу: По многочисленным просьбам – детские фото
Фото: alina_grosu / Instagram

Певица Алина Гросу показала снимки времен начала своей певческой карьеры.

Украинская певица Алина Гросу, живущая сейчас в РФ, обнародовала в микроблоге подборку своих детских снимков. Фото она опубликовала в Instagram.

"По многочисленным просьбам – детские фото. На первом – я в зеленке и с разбитым подбородком. Это выход моего первого альбома. В следующем году, кстати, 20 лет как я пою. На втором – клип "Хочу шалить" и мне десять лет. На третьем я уже с женатым и теперь очень серьезным мужчиной Никитой Пресняковым. Комментарии излишни. Это мне около трех и это один из моих первых концертов в лихие 90-е, четвертое – я еще милый ангел, одна из первых фотосессий. Пятое – мне пять лет.  А дальше снова фотосессия, потом клип "Антарктические вьюги" и клип "Лодочка", – написала она.

По многочисленным просьбам детские фото  На первом - я в зеленке и с разбитым подбородком Это выход моего первого альбома:))) в следующем году, кстати, 20 лет как я пою На втором - клип «хочу шалить» и мне 10 лет. На третьем, я уже с женатым и теперь очень серьезным мужчиной - @npresnyakov  Третий - комментарии излишни  это мне около 3 и это один из моих первых концертов в лихих 90-х, 4 - я еще милый ангел одна из первых фотосессий, 5- клип - президент, мне 5 лет  А дальше снова фотосессия, Потом клип «Антарктические вьюги» (7) и клип «Лодочка»(8) :)

Публикация от ALINA GROSU (@alina_grosu)

8 июня Гросу исполнилось 22 года. День рождения она отпраздновала в Одессе, где ее поздравила крестная, украинская певица Ирина Билык, в это время выступавшая там.