вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Группа Bahroma сыграла концерт в Киеве

Группа Bahroma сыграла концерт в Киеве Фронтмен группы Bahroma Бахарев: Между нами случилась любовь. Я бы так озаглавил то, что произошло с нами в клубе Atlas
Фото предоставлено пресс-службой Bahroma

Украинская группа Bahroma в столичном клубе Atlas исполнила песни из альбома "Дом".

Украинская группа Bahroma 24 апреля в киевском клубе Atlas сыграла сольный концерт. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба Bahroma.

Это выступление стало финальным в первой части всеукраинского тура "Полный тур Дом". Музыканты исполнили песни из альбома "Дом". Также в концертную программу вошли композиции "Тихо", "Пока-Пора", "Не дави", "Магнит", "Назавжди – навсегда", с которой группа принимала участие в украинском национальном отборе на "Евровидение 2019".

"Между нами случилась любовь. Я бы так озаглавил то, что произошло с нами в клубе Atlas. Это был знаменательный концерт во всех смыслах этого слова, от первой до последней ноты. Завершающее шоу первой половины нашего тура, которое продолжится в конце весны на западе Украины, прошло, как говорится, "на ура". Я растворялся в нотах, людях, голосах. Все, что мне хочется, это повторять такие концерты снова и снова, еще и еще", – поделился впечатлениями фронтмен группы, Роман Бахарев.

Группа Bahroma существует с 2009 года. Ее дебютный сингл "Надолго" спродюсировал участник "Океану Ельзи" Милош Елич. В 2011 году коллектив стал финалистом украинского отборочного тура на конкурс "Евровидение", в 2019-м – полуфиналистом.