вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гузеева запретила девушке своего сына делать аборт

Гузеева запретила девушке своего сына делать аборт Гузеева: Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей
Фото: lara_guzya / Instagram

Сын актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, Георгий, намерен оформить отношения со своей возлюбленной, Анной.

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что ее сын намерен жениться в 2018 году на своей девушке Анне. Об этом она рассказала в интервью изданию "Антенна-Телесемь".

"Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей. Не получится, не дай бог, ничего, мы с папой есть, подстрахуем. А как по-другому? И ранние дети хорошо, и поздние тоже. Какая разница? Это не имеет никакого значения. Но я сразу сказала Леле (Ольга – дочь Гузеевой. – "Бульвар Гордона"): аборт делать не дам ни Аньке, ни тебе. Поэтому ты должна понимать, что каждый мужчина, который появляется в твоей жизни, он потенциальный отец твоего ребенка. На всю жизнь!" – объяснила Гузеева.

Георгий встречается со своей возлюбленной почти восемь лет.

У Гузеевой двое детей. Георгия она родила в 1991 году в браке с Кахой Толордавой, работавшим киноредактором. Дочь Ольгу актриса родила в 1999 году от своего нынешнего супруга, ресторатора Игоря Бухарова.