Гадюка с зубами. После обвинений в адрес Тины Кароль известный режиссер уличил Ани Лорак в обмане
Фото: Ани Лорак / Facebook
Певица украинского происхождения Ани Лорак, которая более 10 лет живет и работает в стране-агрессоре РФ, только прикидывается "бедной и несчастной девочкой", а на самом деле является змеей. Такое мнение 7 марта в Telegram озвучил ее бывший друг, украинский режиссер Олег Боднарчук, комментируя заявление Ани Лорак о том, что из Украины ее якобы выдавливали, как пасту из тюбика.
"То, что она сейчас играет девочку, которая испугалась и вынуждена была уехать "в другую страну", потому что ей здесь перекрывали дорогу, – бред. Это девочка "с зубами", и в схватке с жабой – она гадюка", – заверил бывший друг Ани Лорак.
Он напомнил, что, когда в РФ началась травля певицы за ее нечеткую позицию относительно полномасштабного вторжения в Украину, она не стала выезжать из страны, а "подключила все и всех, чтобы отгрызть свое место под солнцем в шоу-бизе РФ".
"Так что все эти манипуляции о бедной и несчастной напуганной девочке, которая убегает, когда ей "перекрывают воздух", – полный п...здеж", – подчеркнул он.
Боднарчук отметил, что заявление Ани Лорак было адресовано россиянам, чтобы нормализовать свою позицию в стране-агрессоре России.
"При этом она не настолько глупа, чтобы не понимать, что без Украины любой украинский артист в России – сухое дерево без расцвета и плодов. Украина всегда была прогрессивной творческой лабораторией, продукты которой развивали тот старомодный шоу-бизнес, который сейчас уже весь в лаптях и "старых песнях о главном", – "размазал" певицу и российский шоу-бизнес украинский режиссер.
Почему Ани Лорак обвинила Тину Кароль
В марте 2026 года Ани Лорак обвинила украинскую певицу Тину Кароль в "выдавливании" ее из украинского шоу-бизнеса.
По словам певицы, она тогда оказалась перед выбором: оставаться в Украине или продолжать карьеру в РФ. При этом Ани Лорак пожаловалась, что в Украине ее притесняли.
"Я ощущала травлю, да, мне перекрывали пути. Как будто из тюбика выжимали, как зубную пасту", – объяснила она.
Исполнительница согласилась со словами Боднарчука, что Тина Кароль – якобы "белый кардинал" украинского шоу-бизнеса, "грудью стояла на страже шоу-бизнеса и не пускала Ани Лорак в Украину". Она пожаловалась, что никто не встал на ее защиту.
2 марта 2022-го Ани Лорак заявила, что "в Украине продолжается убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Певица не указала, кому конкретно адресован ее призыв, а также то, что страна-агрессор РФ напала на Украину.
В марте 2024 года пропагандистские росСМИ сообщили, что Ани Лорак подала документы на получение гражданства страны-агрессора РФ.
В ноябре 2024 года украинский президент Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел решение СНБО о лишении государственных наград предателей Украины. В списке тех, кого бессрочно лишили государственных наград и звания "Заслуженный артист Украины", оказалась Ани Лорак. Ее занесли в список как предательницу Украины.