Галкин показал свежие фото Пугачевой и их детей – Лизы и Гарри
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин, проживающий в Израиле, 16 апреля в Instagram опубликовал фото, на которых снята его жена, российская певица Алла Пугачева, их дочь Лиза и сын Гарри.
"Новые фотки по просьбе подписчиков!" – написал Галкин.
На первом фото Пугачева вместе с дочерью стоит у праздничного стола, накрытого по случаю дня рождения певицы. Пугачевой 15 апреля исполнилось 76 лет.
На втором фото Галкин позировал с сыном Гарри.
Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. Они воспитывают двоих детей. Лиза и Гарри – близнецы, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.
Галкин осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину. После этого в России началась его травля, в результате чего Галкин с женой и детьми покинул Россию и переехал в Израиль.
16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября его жена, российская певица Алла Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали погибать за иллюзорные цели, которые делают РФ изгоем и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.
Галкин гастролирует в Европе и Америке, высмеивая нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина, разыскиваемого Международным уголовным судом.
Пугачева в июле 2024 года назвала условие, при котором вернется на сцену. "Пока где-то что-то стреляет, птицы молчат. Я никак не могу преодолеть этот барьер", – сказала 75-летняя артистка.