"Х...епоклонение – понятная, имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь!" – Собчак побывала в Бутане


Телеведущая Ксения Собчак обнародовала снимки своего пребывания в Бутане.
Российская телеведущая Ксения Собчак заметила фаллические символы на домах в Бутане и рассказала о местном аутентичном культе. Пост она разместила в Instagram.
"Большой Х...й – символ Бутана. А я ведь как-то сразу почувствовала, что страна хорошая, правильная! Х...епоклонение – понятная, имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь! Даже музей такой есть. И храм Х...я. Не шучу!!! И нарисовать его на собственном доме, стоящем в чьих-то крепких руках, вполне естественно. Интересно было бы узнать, что считается оскорблением чувств верующих х...епреклонителей? Зато теперь мне открылась истина: нас хочет захватить не злая Америка, а Бутанская освободительная армия, которая по-партизански пишет везде священное слово на наших, русских заборах!" – написала она.
Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Май 30 2017 в 6:59 PDT
Ранее Собчак заявила, что Китай представляет угрозу РФ и Европе и призналась, что во время пребывания в Китае ей было страшно.

Собчак предложила оградить Монако от бедных туристов
31 мая, 04.30
Мир
Собчак у туалета сфотографировалась с Кидман
26 мая, 16.10
Новости
Виторган показал сына от Собчак
23 мая, 16.53
Новости