вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Х...епоклонение – понятная, имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь!" – Собчак побывала в Бутане

Собчак: Мне открылась истина: нас хочет захватить не злая Америка, а Бутанская освободительная армия, которая по-партизански пишет везде священное слово на наших, русских заборах!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак обнародовала снимки своего пребывания в Бутане.

Российская телеведущая Ксения Собчак заметила фаллические символы на домах в Бутане и рассказала о местном аутентичном культе. Пост она разместила в Instagram.

"Большой Х...й – символ Бутана. А я ведь как-то сразу почувствовала, что страна хорошая, правильная! Х...епоклонение – понятная, имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь! Даже музей такой есть. И храм Х...я. Не шучу!!! И нарисовать его на собственном доме, стоящем в чьих-то крепких руках, вполне естественно. Интересно было бы узнать, что считается оскорблением чувств верующих х...епреклонителей? Зато теперь мне открылась истина: нас хочет захватить не злая Америка, а Бутанская освободительная армия, которая по-партизански пишет везде священное слово на наших, русских заборах!" – написала она.

Большой Хуй -символ Бутана. А я ведь как-то сразу почувствовала что страна хорошая,правильная! Хуепоклонение-понятная,имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь! Даже музей такой есть. И Храм Хуя. Не шучу!!! И нарисовать его на собственном доме, стоящем в чьих-то крепких руках,вполне естественно. Интересно было бы узнать, что считается оскорблением чувств верующих хуепреклонителей? #мысливслух Зато теперь мне открылась истина ,нас хочет захватить не Злая Америка,а Бутанская Освободительная Армия ,которая по партизански пишет везде Священное Слово на наших,русских заборах!! #хватитэтотерпеть

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Собчак заявила, что Китай представляет угрозу РФ и Европе и призналась, что во время пребывания в Китае ей было страшно.