вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Хэтэуэй решила отказаться от алкоголя на 18 лет

Хэтэуэй решила отказаться от алкоголя на 18 лет Хэтэуэй: Я прекратила пить на период, пока мой сын живет со мной в одном доме 
Фото: EPA

Американская актриса Энн Хэтэуэй заявила, что решила прекратить употреблять спиртные напитки из-за плохих последствий возлияний.

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй приняла решение отказаться от алкоголя на 18 лет. Об этом она сообщила в эфире The Ellen Show.

Это решение она приняла после посиделок с актером Мэттью Макконахи, когда c трудом смогла отправиться на встречу c режиссером Стивеном Найтом.

Хэтэуэй сказала, что не желает пить, пока с ней живет сын, которому сейчас два года.

"Я бросила пить в октябре, на 18 лет. Я прекратила пить на период, пока мой сын живет со мной в одном доме, только потому, что мне не очень нравится то, как я это делаю. Он находится в том возрасте, когда действительно нуждается во мне все время по утрам", – сказала она.

По словам актрисы, из-за похмелья она однажды не смогла отвезти сына на занятия.

Энн Хэтэуэй родилась 12 ноября 1982 года в Нью-Йорке. Она обладательница премий "Оскар", "Эмми", "Золотой глобус", "Премии Гильдии киноактеров США", BAFTA.

24 марта 2016 года Хэтэуэй родила сына Джонатана Роузбэнкса. Отец ребенка – актер и дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман, замуж за которого актриса вышла 29 сентября 2012 года.