вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Хочу сказать, с добром и не без лишней лести, идите на х...й все!" Собчак в матерной форме обратилась к Шнурову

Собчак: И прихватите вы с собой в дорогу ...бавшего мечту Серегу!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак обматерила музыканта Сергея Шнурова за его высказывания о ее личной жизни.

Российская телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram разместила пост, в котором процитировала индийского философа Ошо, заявив, что никто не должен лезть в ее личную жизнь.

"Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое. (С)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Музыкант Сергей Шнуров отреагировал на пост.

"Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются, с х...я ли все копошатся, ой, в пространстве ихнем? Вываливали все, и с тем же вместе "Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь публичную не лезьте". И, разместив очередное фото смело, сопроводив его посланием от Ошо, подписчику дают понять: не ваше дело, живите своей жизнью, мой хороший", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, Всю жизнь свою, фигуры и фасоны, Семью, потом вдруг удивляются, - с хуя ли, Все копошатся, ой, в пространстве ихнем? Вываливали все и с тем же вместе, Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь пубЛичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, Сопроводив его посланием от Ошо, Подписчику дают понять, -не ваше дело, Живите своей жизнью, мой хороший.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

В ответ на пост Шнурова Собчак также опубликовала стихотворение.

"Всем тем, кто в ожидании конца: "Смотрите, она вышла без кольца". С утра все "кумушки" заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести, идите на х...й все! Ну, а точнее – лезьте! И прихватите вы с собой в дорогу ...бавшего мечту Серегу!" – написала Собчак.

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с российским режиссером Константином Богомоловым.

Ксения Собчак живет в браке с актером Максимом Виторганом с 2013 года. 

Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Они расстались осенью 2018 года.