Горбунов рассказал, почему восемь лет назад они с Осадчей, не планируя, срочно зарегистрировали брак
Фото: kosadcha / Instagram
Украинские ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая 3 февраля отмечают восьмую годовщину со дня регистрации брака. По этому поводу они записали и обнародовали в Instagram совместный ролик, в котором поделились воспоминаниями о свадьбе.
"А почему мы решили пожениться в феврале. 3 февраля – не самая популярная дата для свадьбы, мягко говоря?" – спросила у мужа Осадчая.
"Потому что мы выяснили, что у нас в конце февраля должен родиться первенец, поэтому нужно было, чтобы он родился в законном браке. Можно было летом расписываться, но ты же не хотела", – ответил Горбунов.
"Никто мне летом не предлагал. А, осенью! А потом это как-то забылось и вспомнилось аж 3 февраля, что надо же срочно штамп в паспорте", – парировала ведущая.
Горбунов добавил, что они не планировали отмечать регистрацию брака, но об этом позаботились их друзья. Осадчая призналась, что платье искала в последний момент.
Осадчая и Горбунов поженились в 2017 году. У пары есть сыновья Иван (2017) и Даниил (2021). У Горбунова от первого брака биологических детей нет. У Осадчей от предыдущих отношений есть сын Илья. Она его родила в 2002 году от украинского бизнесмена Олега Полищука.
В 2021 году Илья окончил школу. Он учится в Мэрилендском университете (США) на айтишника.