вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Хороший подарок, можно сдать в цветной металл". Киркорову презентовали его портрет из 10-копеечных монет

"Теперь Филипп копеешник", пошутили подписчики Киркорова в сети
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров похвастался необычным подарком от поклонника. 54-летнему певцу презентовали его же огромный портрет, собранный из 10-копеечных монет времен СССР.

По словам Киркорова, подарок приехал из Витебска.

"Наконец-то доехала до меня картина, созданная из 10-копеечных монет СССР. Портрет объездил уже много городов и приехал наконец-то "домой". А может, именно в ваших руках были эти деньги? И теперь они украшают мой дом…" – написал Киркоров в Instagram.

Подписчики певца по достоинству "оценили" подарок.

"Можно сдать, если что, в цветной металл. Хороший подарок", – пошутил adioromashka.

"Теперь Филипп копеешник", – написала arina_sunlight.

"В доме еще остались стены без портретов хозяина?" – съязвила masechka70.

 

Контекст

Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне (Болгария) в семье певцов. С пятилетнего возраста ездил на гастроли вместе с родителями. Окончил Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, отдел музыкальной комедии. Карьера певца фактически началась с середины 1980-х с первого выступления в популярной телепрограмме "Шире круг".

Больше 10 лет, вплоть до 2005 года, был женат на певице Алле Пугачевой. После развода больше не женился, воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью.

Киркоров находится в базе данных украинского сайта "Миротворец" за незаконное посещение оккупированного Россией Крыма. В марте 2021 года Киркоров в публикации на своей странице в Instagram назвал Крым российским.

Россия оккупировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.