вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гвоздева восхитила сеть видом декольте спустя три месяца после маммопластики. Видео

Гвоздева восхитила сеть видом декольте спустя три месяца после маммопластики. Видео Гвоздева: Заботьтесь о себе и своей красоте каждый день
Фото: ilonagvozdeva / Instagram

Украинский хореограф Илона Гвоздева 17 января разместила в Instagram ролик, в котором показала, как делает массаж лица и зоны декольте. 

Хореограф позировала, стоя перед камерой в черном лифе. После массажа Гвоздева нанесла на лицо крем.

"Внешняя чистота и утонченность должны быть выражением внутренней чистоты и красоты. Лицо – это зеркало, отражающее движение внутренней жизни. Уделяйте ему особое внимание, – написала она. – Уход в домашних условиях столь же важен, как и профессиональные процедуры в салоне! Заботьтесь о себе и своей красоте каждый день". 

"Не знаю, кто смотрит на процедуру, а я на красивые сиси", – отреагировали в сети.

"Но ведь декольте красивое", – написали в комментариях.

"Размер груди совершенный, очень красиво", – восхитились подписчики. 

Контекст

В начале сентября 2023 года Гвоздева заявила, что планирует сделать операцию по увеличению груди ради "своего внутреннего состояния". "И это не об уверенности или комплексах, погонях за трендами. Это именно об эстетическом наслаждении самой собой, о любви к себе, заботе о себе, – отметила хореограф. – Я не боюсь хейта или осуждения, это моя жизнь, мое тело и мои мысли".

25 октября Гвоздева сделала маммопластику. После операции по совету врача она должна была носить бандаж и специальное белье.