ICTV2 объявил кастинг участников нового сезона шоу "Кто хочет стать миллионером?" Игроков будут выбирать по мотивации выиграть 1 млн грн


Осенью в эфире телеканала ICTV2 состоится премьера нового сезона шоу "Кто хочет стать миллионером?" Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба телеканала.
"К сожалению, подготовку ко второму сезону прервало полномасштабное вторжение. Но наконец-то настало время для возвращения легенды. Как отмечают продюсеры шоу, "Кто хочет стать миллионером?" – это не только шанс выиграть 1 млн, но и уникальная возможность показать, что в Украине живут очень умные, всесторонне развитые и сообразительные люди совершенно всех возрастов, профессий и социального положения", – говорится в пресс-релизе.
По словам пресс-службы, редакторы шоу тщательно готовят вопросы, основанные на интересных фактах по широкому кругу общих знаний.
"Новый сезон станет особенным для Украины с точки зрения его миссии. Продюсеры шоу стремятся наполнить новый сезон важными смыслами. Поэтому игроков будут выбирать в первую очередь по интеллектуальным критериям, но важным элементом кастинга будет также формулировка мотивации выиграть 1 млн грн", – отметили в команде.
Сейчас идет кастинг для участия в проекте. Кто станет ведущим шоу, пока не разглашают.

"В ОП так не принято". Буданов объяснил свою ироничную и высокомерную манеру общения
29 апреля, 10.11
Политика
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество