вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Или лифчик наденьте, или крестик снимите". Сеть шокировали фото незнакомки, сопровождавшей украинского замминистра photo icon

27-летняя юрист Кристина Тишкун вызвала шквал критики в соцсетях своим откровенным нарядом во время официальной встречи
Фото: christina_tyshkun / Instagram

24 декабря официальный сайт Львовского городского совета опубликовал фотографии, сделанные во время визита заместителя министра образования и науки Украины Игоря Гарбарука к мэру города Андрею Садовому. В тот же день в соцсетях появились еще снимки, сделанные во время этого визита. На них рядом с чиновниками была молодая незнакомка в черном платье с наполовину оголенной грудью без бюстгальтера. На шее у нее было украшение в виде креста.

Незнакомкой оказалась 27-летняя юрист Кристина Тишкун. Она сама выложила фото в своем Instagram-аккаунте, но после шквала критики ее наряда в соцсетях закрыла свою страничку от посторонних глаз. Еще до закрытия своей страницы она ответила в комментариях на критику, написав: "А в городской совет надо выбирать наряд? Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится, удобно, комфортно".

01_00. Фото: christina_tyshkun / Instagram

Одним из первых, кто успел сохранить этот снимок до закрытия аккаунта, оказался шеф-редактор портала "Освітня політика" Виктор Громовый.

"Какие проблемы образования и энергоэффективности сегодня утром живо обсуждают в славном городе Льва?! Правильно: кто эта дама с крестиком и почему у этих ребят такие кислые морды", – написал 25 декабря в Facebook Громовый.

"О, какой дресс-код, сразу видно, деловая женщина…" – прокомментировала фото Galina Galina.

"На крестик надо смотреть, а не на перси", – написал Виктор Мысан.

"Но… вы или лифчик наденьте, или крестик снимите", – заметил Иван Рыбак.

01_4. Фото: Paraska Dvoryanyn / Facebook