вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Инсайдер рассказал о свадьбе Меладзе и Джанабаевой

Инсайдер рассказал о свадьбе Меладзе и Джанабаевой Джанабаева и Меладзе  в официальном браке  СМИ
Фото: albinadzhanabaeva / Instagram

Голубятник Дмитрий Кулаков, работающий в Москве, рассказал изданию StarHit, что исполнители Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились два года назад.

Работающий у Кутузовского ЗАГСа в Москве голубятник Дмитрий Кулаков рассказал, что стал очевидцем свадьбы певца Валерия Меладзе и бывшей участницы группы "ВИА Гра", певицы Альбины Джанабаевой. Об этом пишет StarHit.

Инсайдер рассказал, что свадьба исполнителей состоялась два года назад. На торжестве, по его словам, почти не было гостей, только пара-тройка друзей. Как рассказал Кулаков, Меладзе не хотел привлекать к себе внимание и вошел в здание, озираясь по сторонам.

После росписи, по словам голубятника, Меладзе побежал к машине, держа за руку Джанабаеву. Работницы ЗАГСа объяснили, что певец принял Кулакова за фотографа.

Меладзе и Джанабаева не делали официальных заявлений о своем бракосочетании

В декабре 2015 года Джанабаева разместила собственный снимок, на котором безымянные пальцы ее обеих рук украшали кольца, напоминающие обручальные, после чего пользователи Instagram пришли к выводу, что Джанабаева тайно вышла замуж за Меладзе.

Ранее Джанабаева снялась для ОК! с сыном Константином, которого родила от Меладзе.