вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Из любви получаются лучшие вещи в жизни". Каменских выложила в сеть редкое селфи в обнимку с мужем

Каменских и Потап поженились в 2019 году
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 28 августа разместила в Instagram селфи, на котором запечатлена со своим мужем, украинским артистом Потапом (Алексеем Потапенко).

Супруги позируют, сидя в обнимку на диване.

"Сейчас особенно важно беречь в себе любовь, – написала артистка. – Любовь к себе, к родным и близким, к тому, что вы делаете, и ко всему, что нас окружает. Потому что из любви получаются лучшие вещи в жизни, она вдохновляет на творчество, побуждает к добру и открывает сердца для самых теплых эмоций. Когда мы любим, мы становимся лучшими версиями самих себя. Именно любовь делает нашу жизнь более яркой и значимой, заполняя ее чувственными моментами и незабываемыми воспоминаниями. Пусть любовь всегда сияет в сердце каждого из нас, наполняя этим чувством всех, окружающих вас". 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

Каменских и Потап поженились в 2019 году. В последнее время в сети обсуждали возможный развод пары, но оба артиста это отрицают.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Потап и Каменских редко выкладывают в сеть совместные фото. 

Каменских в интервью, которое 15 апреля вышло в эфире канала СТБ, объясняя, почему больше года не публиковала совместные фото со своим мужем, заявила, что у них на это нет времени.