Из отеля, в который накануне своей свадьбы заселился миллиардер Безос, выселили всех постояльцев


Американский миллиардер Джефф Безос и его невеста, бывшая американская журналистка Лорен Санчес, за несколько дней до своей свадьбы остановились в Венеции в роскошном отеле Aman Venice, арендовав полностью все помещение на время своего пребывания. Об этом 24 июня сообщило Page Six со ссылкой на информацию, полученную от своих осведомителей.
Перед приездом пары, "10 или 12 охранников проводили зачистку роскошной недвижимости", заглядывая в шкафы и осматривая двор. По словам собеседника редакции, после того, как Безос забронировал все номера несколько месяцев назад, администрации отеля аннулировала бронь другим постояльцам, которые сделали это раньше него.
Сообщается, что этих людей переселили в другие отели в номера повышенной комфортности, компенсировав стоимость одной ночи.

Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости