вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Издание The Huffington Post выяснило, кто сыграл "безобразного голого парня" в сериале "Друзья"

Издание The Huffington Post выяснило, кто сыграл Лицо актера, исполнившего роль соседа главных героев, не появлялось на экране ни разу
Фото: кадр из сериала "Друзья"

Редактор издания The Huffington Post Тодд Ван Лулинг на протяжении года искал актера, имя которого было засекречено студией Warner Bros.

Редактор издания The Huffington Post Тодд Ван Лулинг узнал, кто исполнил роль безобразного соседа в сериале "Друзья". Об этом сообщает The Huffington Post.

Лулинг на протяжении года искал актера, который исполнил роль соседа главных героев, "мерзкого голого парня", как его называли в сериале "Друзья".

Лицо этого персонажа никогда не появлялось на экране, а сам он был показан два раза: в третьем и пятом сезонах, но главные герои обсуждали его на протяжении всех сезонов.
Студия Warner Bros., занимавшаяся производством "Друзей", засекретила имя актера, исполнившего эту роль. По версии фанатов, "мерзкого голого парня" сыграл актер Майкл Хагерти, но в интервью The Huffington Post он опроверг эту версию.

Лулингу удалось выяснить, что актера зовут Джон Ходжен. Он признался, что старался сохранять свое участие в сериале в тайне по просьбе Warner Bros. Как заявил актер, на съемках он не был полностью голым – на нем всегда были трусы.

Американский театр MCL Chicago создаст мюзикл-пародию сериала "Друзья". Постановка будет называться "Friends: The One Where They Sing". Ее премьера назначена на 10 июня. Завершится показ 29 июля.