"Изредка можем видеться". Перман рассказал, как президентство изменило Зеленского
Фото: Zelenskiy / Official / Telegram
Украинский эстрадный продюсер Сергей Перман в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, как изменился президент Украины Владимир Зеленский за годы своего президентства.
"Когда президент наш был еще действующим артистом, вы пересекались в шоу-бизнесе. А часто вы встречались с Владимиром Зеленским, работали, может быть, вместе?" – спросил у Пермана Гордон.
"Дим, ну мы с тобой в прошлой нашей беседе обсуждали и мою работу в команде Владимира Александровича, и сейчас я считаю себя тоже в этой команде и в этой лодке. И мы, конечно же, пересекались. Мы, конечно же, работали, мы, конечно же, много общались, мы, конечно же, поддерживали всегда прекрасные отношения. Только надо понимать одну важную деталь: Владимир Александрович до 19-го года и Владимир Александрович после 19-го года – все-таки это разные люди. Это тот же человек, это тот же Володя Зеленский – да, но это разные люди. И президент Зеленский, и артист Зеленский – это до, после, сейчас, – ответил Перман. – А тем более в тех обстоятельства, в которых Владимир Александрович находится президентом страны. Это совершенно другой человек".
По словам Пермана, Зеленский вызывает у него восхищение.
"Я горд, счастлив, что знаком с Владимиром Александровичем, что я продолжаю быть членом команды президента, и, как очень много людей в этой стране, поддерживать президента и радоваться и благодарить его за то, что мы можем с тобой сейчас в Украине, в демократической стране находиться, говорить все, что мы думаем. Вот поэтому дай Бог ему здоровья", – добавил продюсер.
На вопрос Гордона, удается ли Перману видеться сейчас с Зеленским и его супругой Еленой в неофициальной обстановке, продюсер ответил, что в целом они видятся только изредка.
"Сейчас в условиях войны мы можем изредка где-то пересечься, видеться, но [в неофициальной обстановке] – нет", – рассказал Перман.
Перман родился в 1975 году в Донецке. Учился на повара-кондитера в профессиональном училище. С детства увлекался эстрадой, подростком подрабатывал в концертном бюро "Астра", позже стал его администратором, а затем начал сам организовывать концерты. Как продюсер сотрудничал со многими украинскими и российскими артистами.
Сейчас является советником генерального директора Дворца "Украина".