Известная ведущая после скандала публично обратилась к Каменских: Ты или тупая, или тебе реально все равно


Украинская ведущая Янина Соколова считает, что украинская певица Настя Каменских должна была прокомментировать скандал, разразившийся после того, как она заявила, что для нее нет разницы, на каком языке говорить. Свое мнение Соколова высказала в интервью, которое 16 октября опубликовали на YouTube-канале "РБК-Україна".
"Потап и Настя – они уже давно не здесь. Они очертили свою позицию и сделали свой выбор. Даже когда случаются какие-то зашквары, я вижу, что они молчат. Ну, по крайней мере, никаких сигналов о том, чтобы объяснить, что такое "неважно на каком языке, а главное любовь, язык любви," – сказала Соколова. – В тот момент, когда в твоей стране убивают за язык тех, кто на оккупированных территориях в собственном доме на пороге встретил убийцу, ты стоишь в Майами и чешешь о том, что речь неважна, а важна любовь, на что ты рассчитываешь?"
По словам Соколовой, такая позиция певицы вполне может быть осознана.
"Ты или тупая, или тебе реально все равно, это твоя сознательная позиция. Ну тогда нам понятно, кто ты", – подчеркнула она.
Что произошло в США
В конце августа Каменских, находясь на гастролях в США, сначала пела русскоязычные песни, а затем и вовсе перешла на русский язык, общаясь с публикой. Артистка заявила, что для нее нет разницы, на каком языке разговаривать.
"Неважно, какого цвета у тебя кожа, неважно, на каком языке ты говоришь. Есть один язык, который понимает весь мир – любовь. Самое главное чувство в мире. Правда, Майами?" – заявила певица на концерте.
После этого украинская компания "Золотой век" досрочно разорвала рекламный контракт с Каменских.

30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир