Ясинский назвал топовую украинскую певицу, у которой сейчас нет хитов
Фото: Gordonua.com
Украинский продюсер Михаил Ясинский ждет, когда у топ-звезды украинского шоу-бизнеса Тины Кароль появятся новые хиты. Свое мнение о творчестве артистки он озвучил в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.
"Тина Кароль – это украинская певица, член жюри многих телевизионных шоу. Очень умная, очень талантливая, голосистая, красивая женщина, личность интересная. С ней никаких отношений не рабочих, ни дружеских не имел", – отметил продюсер.
"Не имел, не имею и иметь не хочу", – пошутил Гордон.
"Нет, почему? Ну просто как-то вот как не сложилось, – возразил Ясинский. – Значит, что бы я ответил Дмитрию Гордону, если бы он меня спросил о Тине Кароль. Я сказал бы, что это исполнительница песен, которые навсегда в моем сердце. Ну, к сожалению, эти песни прозвучали очень давно. Я все-таки жду, как многие ее поклонники, жду, когда такие песни появятся снова", – добавил продюсер.
Тина Кароль родилась 25 января 1985 года в поселке Оротукан Магаданской области РФ. В 1992 году семья переехала в Украину – на родину матери певицы, в Ивано-Франковск.
В 2005 году артистка заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию от российской певицы Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009 году ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.
После старта карьеры певица официально сменила свое имя и фамилию Татьяна Либерман, став Тиной Кароль.