вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Как это все смешно, нелепо". Козловский, брошенный невестой, поделился размышлениями о любви

Козловский: Не важно, кто кого бросает
Фото: vkozlovskiy / Instagram

Певец Виталий Козловский после того как его бросила невеста, опубликовал стихотворение.

Украинский певец Виталий Козловский в стихотворной форме прокомментировал разрыв со своей невестой Раминой. Пост он обнародовалв Instagram.

"Не важно, кто кого бросает. Не важно, кто сказал: "Прощай" и поводы изобретает, чтоб не обидеть невзначай. Как это все смешно, нелепо и ни к чему искать слова. Не повторять, не кукарекать: "Любовь прошла, любовь прошла". Была ль любовь на самом деле или придумали ее? А, может, просто захотели сыграть неведомо во что?! Она придет, как неизбежность, как чудо, как свое-свое, и предыдущая нелепость поможет распознать ее. Я искренне скажу: "Спасибо" за в чем-то правду, в чем-то фарс. История любви сложилась, но не о нас и не для нас", – написал он.

Не важно, кто кого бросает. Не важно, кто сказал "Прощай", и поводы изобретает, чтоб не обидеть невзначай. Как это все смешно, нелепо и ни к чему искать слова. Не повторять, не кукарекать: "любовь прошла, любовь прошла". Была ль любовь на самом деле или придумали ее? А может просто захотели сыграть неведомо во что?! Она придет как неизбежность, как чудо, как свое-свое. И предыдущая нелепость поможет распознать ее. Я искренне скажу спасибо, за в чем-то правду, в чем-то фарс. История любви сложилась, но не о нас и не для нас. 

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)

Рамина сообщила, что стала инициатором разрыва с Козловским.

6 марта, в свой день рождения, певец сделал Рамине предложение.

Ранее, в феврале 2017 года, Козловский и Рамина отпраздновали годовщину романтических отношений.