Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Скандалы

"Как реагировать?" Глинская рассказала, что ее в известном магазине ее с детьми приняли не за маму, а за бабушку 

Победительница шоу "МастерШеф 2" на СТБ, украинский кулинарный блогер Елизавета Глинская 16 августа в Instagram рассказала об общении с кассиром в одном из супермаркетов Киева.

Глинская, мама восьмимесячных дочерей-близнецов, рассказала, что инцидент произошел в магазине Novus. Она зашла туда с детьми, чтобы купить воду, а кассир магазина решила, что это бабушка с внуками.

РЕКЛАМА

"Не знаю, что это. Это комплимент, возможно. Она говорит: "Это ваши внуки?" – рассказала Глинская.

Кулинар обратилась к своей аудитории.

"Девушки, что вы думаете? Как реагировать? Как-то, честно говоря, такое себе... Не нашла я слов до сих пор... Это меня даже не обидело, а "ободрило". Знакомьтесь, мои внучки", – написала она.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Глинская родилась в 1983 году в Запорожье. Окончила Крымский государственный гуманитарный институт с дипломом магистра академического вокала. После победы на шоу "МастерШеф 2" прошла обучение во французской кулинарной школе Le Cordon Bleu. Она является основательницей собственной кондитерской школы.
  • Первый брак Глинской распался после потери ребенка. В мае 2022 года Глинская вышла замуж за украинского предпринимателя Максима Большакова. От предыдущих отношений у него есть сын. Глинская и Большаков познакомились в 2001 году.
  • В декабре 2024 года Глинская сообщила, что родила двойню. Тогда она рассказала, что дочери появились на свет в ноябре.
РЕКЛАМА