вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Каменских объяснила, почему они с Потапом решили не отмечать вторую годовщину свадьбы

Каменских объяснила, почему они с Потапом решили не отмечать вторую годовщину свадьбы Свадьба Каменских и Потапа состоялась весной 2019 года
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских 13 мая в комментарии ТСН заявила, что они с мужем, украинским певцом и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко) не будут отмечать вторую годовщину со дня свадебной церемонии, которая состоялась 23 мая 2019 года.

По словам артистки, она уже "замахалась праздновать", подчеркнув, что в этом месяце они с мужем отпраздновали свои дни рождения и Пасху.

Каменских подчеркнула, что решение не отмечать вторую годовщину свадьбы принимала вместе с мужем и близкими друзьями.

Певица не исключила, что в этот день муж пригласит ее на свидание, а в качестве поздравления они "поцелуют друг друга, и все".

Отвечая на вопрос о будущем материнстве, Каменских призналась, что "всему свое время", подчеркнув, что если она действительно забеременеет, то все это заметят.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в составе дуэта "Потап и Настя".

Свадьба Каменских и Потапа состоялась 23 мая 2019 года. Артисты поженились спустя два года после объявления о распаде группы "Потап и Настя", в составе которой выступали с 2006-го по 2017 год.

Сейчас Каменских занимается сольной карьерой под псевдонимом NK, а Потап является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.