Каменских показала фото в купальнике, сделанные в Мексике


Украинская певица Настя Каменских (NK) поделилась снимками в раздельном купальнике лаймового цвета.
Украинская певица Настя Каменских (NK) разместила в Instagram подборку снимков, сделанных на отдыхе в Мексике, для которых позировала в раздельном купальнике лаймового цвета.
"Эмоции, чувства, ощущения, забота, нежность, любовь, интуиция, поддержка, женственность, умение наслаждаться жизнью – это талант каждой женщины. Женская физиология, психика, энергетика, тело, внутренний мир, восприятие настроены именно на это. Женщина от природы обладает необыкновенной пластичностью, удивительной восприимчивостью, способностью чувствовать. И каждая из нас должна развивать в себе этот талант. Талант чувствовать мир и окружающих. Мы живем во Вселенной, которая наполняет энергией нас, а мы – наполняем ее. Ведь именно от мыслей и действий зависит ход нашей жизни и ее развитие вокруг нас. Дарите Вселенной и каждой ее частичке улыбку, добро, радость, наслаждение, позитивную энергию", – написала она.
Настя Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве.
В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", участниками которого были Каменских и Алексей Потапенко (Потап), сообщил о прекращении деятельности. Группа выступала с 2006 года. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".
С 2018 года певица выступает под именем NK. 23 мая 2019 года Каменских и Потапенко поженились.

No Komments. Каменских поблагодарила Потапа за дебютный альбом NK
18 октября, 09.30
Новости
Каменских засветила голую грудь
24 июля, 10.28
Новости
Каменских примерила белое кружевное белье
5 апреля, 13.45
Новости
Каменских в белье сделала селфи в туалете
11 декабря, 14.43
Новости
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар