Каменских, которая больше года не живет с Потапом, рассказала, с чего начинаются перемены в жизни

Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских 10 февраля в Instagram Storeis разместила фото, на котором запечатлена в зале после тренировки.
Артистка отметила, что после занятий спортом у нее появилось настроение.
"Понедельник уже стал лучшим. А как вы начинаете свой день?" – написала артистка.
Певица также показала, как проходила ее тренировка под руководством тренера.
"Для кого-то понедельник – это самый трудный день недели. А для кого-то – шанс начать что-то новое. Выбор делаем мы сами", – добавила Каменских.
С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.
Осенью 2023 года Потап тайно выехал из Украины и больше в страну не возвращался. Он проживает в Барселоне (Испания). Потап и Каменских больше года не живут вместе. В сети периодически появляются слухи о разводе пары, а также изменах Потапа. В частности, ему приписывают роман с бывшей подругой Каменских, украинским дизайнером Анной Андрийчук, которая сейчас также живет в Испании.