Каминская показала, как пытается почистить зубы своей собаке. Видео

Фото: babaslavka / Instagram
Украинская певица Слава Каминская 17 января в Instagram разместила видео, в котором появилась со своей собакой породы мальтипу по кличке Куки на руках.
"Ребята, кто-то вообще смог приучить свою собаку чистить зубы? Есть счастливчики, чьи псы делают это с удовольствием? Делитесь явками и паролями, спасайте!" – обратилась к фолловерам Каминская.
Певица взяла в руку маленькую зубную щетку и попробовала почистить зубы своей питомицы. Каминская сделала это в игровой форме.
Каминская родилась 16 июля 1984 года в Одессе. У артистки двое детей от бывшего мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского: Лаура (2015) и Леонард (2014). Брак Каминских продолжался с 2014-го по 2019 год.
После нападения РФ на Украину Каминская эвакуировалась в Нидерланды с детьми и мамой. Она до сих пор проживает там.
Первое видео с питомицей Каминская опубликовала 2 января 2025 года.
По словам Каминской, ее питомица имеет несколько кличек. "Куки. Она же Печенюшка. Она же Пуки. Эта собака – не просто новый член семьи. Это аристократка с рождения, воспитанная, как настоящая леди", – писала Каминская.