вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Кардашян ест собственную плаценту

Кардашян ест собственную плаценту Кардашян принимает пилюли, сделанные специально для нее
Фото: EPA
Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашян ест плаценту, чтобы избежать послеродовой депрессии.

Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашян ест препарат из собственной плаценты, чтобы не наступила послеродовая депрессия, сообщает ЕТ

Кардашян объяснила, что когда она говорит "есть плаценту", она имеет в виду прием пилюль из нее. Звезда реалити не собирается жарить плаценту, как стейк, который потом надо есть. Хотя некоторые, по словам звезды, делают и так.

Кардашян призналась, что слышала много историй во время первой беременности, что мамы, которые не ели свою плаценту, пережили послеродовую депрессию после рождения первого ребенка. А когда они стали принимать пилюли после рождения второго ребенка, у них уже не было депрессии.

Кардашян исследовала вопрос и узнала у рожавших женщин, принимавших плаценту, что процесс восстановления после родов прошел легче. Потому знаменитость решила, что нет ничего плохого в том, чтобы принимать таблетки, сделанные специально для нее, из ее собственных гормонов.

Впервые Кардашян съела свою плаценту после рождения дочери Норт в июне 2013 года.

Теперь каждый раз, когда она принимает таблетку, чувствует прилив энергии и рекомендует всем родившим женщинам принимать такие пилюли.

Кардашян родила второго ребенка, Сента 5 декабря.

Супруге боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери пришлось лечь в реабилитационную клинику, чтобы победить послеродовую депрессию.