Кардашян ест собственную плаценту


Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашян ест плаценту, чтобы избежать послеродовой депрессии.
Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашян ест препарат из собственной плаценты, чтобы не наступила послеродовая депрессия, сообщает ЕТ
Кардашян объяснила, что когда она говорит "есть плаценту", она имеет в виду прием пилюль из нее. Звезда реалити не собирается жарить плаценту, как стейк, который потом надо есть. Хотя некоторые, по словам звезды, делают и так.
Кардашян призналась, что слышала много историй во время первой беременности, что мамы, которые не ели свою плаценту, пережили послеродовую депрессию после рождения первого ребенка. А когда они стали принимать пилюли после рождения второго ребенка, у них уже не было депрессии.
Кардашян исследовала вопрос и узнала у рожавших женщин, принимавших плаценту, что процесс восстановления после родов прошел легче. Потому знаменитость решила, что нет ничего плохого в том, чтобы принимать таблетки, сделанные специально для нее, из ее собственных гормонов.
Впервые Кардашян съела свою плаценту после рождения дочери Норт в июне 2013 года.
Теперь каждый раз, когда она принимает таблетку, чувствует прилив энергии и рекомендует всем родившим женщинам принимать такие пилюли.
Кардашян родила второго ребенка, Сента 5 декабря.
Супруге боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери пришлось лечь в реабилитационную клинику, чтобы победить послеродовую депрессию.

Кардашян назвала беременность худшим опытом в своей жизни
6 октября, 16.55
Новости
Дочь Кардашян запретила папарацци фотографировать ее
29 октября, 14.45
Новости
7 декабря, 11.28
Новости
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар