Кардашян заплатила суррогатной матери $69 тыс.


По сообщению издания Radar, суррогатная мать, родившая ребенка Ким Кардашян, не планировала заработать на беременности и родах.
37-летняя американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян заплатила суррогатной матери, которая родила ей дочь Чикаго, почти $69 тыс. Об этом сообщает Radar.
Инсайдеры сообщили, что ребенка Кардашян родила 20-летняя женщина, которая со своим мужем уже воспитывает двоих собственных детей.
Приближенное к ней лицо отметило, что суррогатная мать не намеревалась заработать на рождении ребенка для Кардашян, а якобы просто хотела осчастливить семью, подарив новую жизнь.
15 января суррогатная мать родила Кардашян и ее супругу Канье Уэсту дочь.
Из моральных принципов пара отказалась от финансово привлекательных предложений СМИ на съемку их новорожденного ребенка.
Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Она участница седьмого сезона американского проекта "Танцы со звездами" и реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое стартовало в 2007 году.

Ким, Хлои, Кортни Кардашян, Кендалл и Кайли Дженнер позировали в белье Calvin Klein. Видео
23 января, 10.07
Новости
Чикаго Уэст: Кардашян и рэпер Уэст дали своей дочери имя
22 января, 14.30
Новости
Кардашян без одежды позировала в постели
22 января, 13.19
Новости
Кардашян и Уэст отказались от миллионных гонораров за съемку их новорожденной дочери
17 января, 16.12
Новости
17 января, 10.11
Новости
Ким Кардашян показала подросшего сына
12 января, 11.40
Новости
Кардашян в постели снялась топлес
9 января, 12.19
Новости