вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Картер из Backstreet Boys в третий раз станет отцом

Картер из Backstreet Boys в третий раз станет отцом Картер и Китт воспитывают двоих детей
Фото: nickcarter / Instagram
По словам жены 40-летнего лидера американской группы Backstreet Boys Ника Картера, 37-летней фитнес-тренера Лорен Китт, пережив несколько выкидышей, она уже не верила, что сможет вновь стать мамой. Китт призналась, что не подозревала о третьей беременности в течение пяти месяцев.

40-летний лидер американской группы Backstreet Boys Ник Картер 13 января в Instagram обнародовал видеозапись монитора с результатами УЗИ плода, сообщив таким образом о третьей беременности своей 37-летней жены, фитнес-тренера Лорен Китт.

"Иногда жизнь одаривает вас маленькими сюрпризами", – подписал он ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nick Carter (@nickcarter)

В интервью, которое 13 января опубликовано на сайте издания People, супруга Картера рассказала, что ранее пережила несколько выкидышей и уже было смирилась с тем, что больше никогда не сможет испытать радость материнства.

По словам Китт, она не подозревала о третьей беременности в течение первых пяти месяцев, так как предыдущие попытки забеременеть сопровождались определенными усилиями.

Картер и Китт зарегистрировали брак в 2014 году. Они воспитывают двоих детей: сына Одина (2016) и дочь Сиршу Рейн (2019).