вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Катя – человек с безупречным вкусом". Осадчая с Андре Таном создали летнюю коллекцию женской одежды

Осадчая: Мне хотелось создать идеальный гардероб на лето
Фото: kosadcha / Instagram
Украинская ведущая Катя Осадчая 5 мая в Instagram анонсировала выпуск совместной с украинским дизайнером Андре Таном летней коллекции женской одежды.

"Полгода мы готовили эту коллаборацию, и вот наконец-то я могу об этом рассказать. Мой повседневный летний гардероб всегда состоит из невесомых платьев разной длины, легких брюк, блузок и, конечно, головных уборов. Поэтому мне хотелось создать именно такой идеальный гардероб на лето. Вещи из нашей коллекции подойдут и для отдыха на побережье, и для лета в городе. Из натуральных тканей, вдохновленные национальными мотивами", – написала ведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Андре Тан на своей странице в Instagram сообщил, что в их с Осадчей совместной коллекции прослеживаются национальные мотивы, переосмысленные через призму современных трендов.

"Катя – человек с безупречным вкусом. Она точно знает, что носят самые модные девушки мира", – заявил дизайнер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

Контекст

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году. Торговая марка Andre Tan была создана в 2000 году. Дизайнер создает женскую одежду, а также модели для детей.

Катя Осадчая в прошлом была моделью. С 2005 года является бессменной ведущей программы "Світське життя" на "1+1". В кадре ведущая демонстрирует модные образы, обязательной частью которых являются головные уборы.