вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Катя Осадчая показала дизайнерское платье, которое создала вместе с Андре Таном

Катя Осадчая показала дизайнерское платье, которое создала вместе с Андре Таном Осадчая попробовала себя не только в роли модели, но и модельера
Фото: kosadcha / Instagram

Украинская телеведущая Катя Осадчая, ожидающая третьего ребенка, продемонстрировала новое летнее платье из общей коллекции с дизайнером Андре Таном. Она написала, что новый наряд подходит к любой фигуре – как в знойную, так и в дождливую погоду.

"Уверенным шагом идем в лето. Лето навстречу тоже идет, хотя и неуверенно: полдня солнце, полдня дождь. […] Призываю погожие дни платьем с нашей совместной коллекции с Андре Таном. Оно подходит к любым изменениям фигуры", – написала Осадчая в Instagram.

Модельер отреагировал одним из первых на снимок своего с Осадчей творения.

"На это платье с украинской плахтой вдохновила ты!" – признался Тан.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

Контекст

Катя Осадчая ведет программу "Світське життя" на "1+1" и "Голос країни" – вместе с мужем Юрием Горбуновым.

18 апреля 2021 года в эфире этого проекта Осадчая появилась в желтом платье с оборками на животе, чем спровоцировала слухи о беременности. А 1 мая в программе "Світське життя" на "1+1" телеведущая призналась, что ждет третьего ребенка.

У Осадчей двое детей: 18-летний Илья и четырехлетний Иван.

Отец Ильи – бизнесмен Олег Полищук. Сын телеведущей от Горбунова Иван родился в 2017 году. Осадчая и Горбунов поженились незадолго до рождения сына. У Горбунова нет детей от первого брака.