Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

Новости

Певица Екатерина Семенова призналась, что уличила нынешнего супруга в изменах.

Российская певица Екатерина Семенова планирует развестись с супругом Михаилом Церишенко. Об этом она сообщила на странице в Instagram.

РЕКЛАМА

"Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось", – написала она.

Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнёршей.Я надеюсь,что когда-нибудь смогу отмыться.Я не хотела никого обманывать,так получилось. #екатеринасеменова #певица #развод

Публикация от Екатерина Семёнова певица (@semka0701 * official) Дек 5 2017 в 1:57 PST

Недавно Семенова и Церишенко в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" рассказывали о любви и семейном счастье.

РЕКЛАМА

За Церишенко Семенова вышла замуж в 1992 году.

От первого супруга, музыканта Андрея Батурина, Семенова в 1985 году родила сына Ивана.

Певица рассказывала Кудрявцевой, что первый муж изменял ей. "Последней каплей стало то, что я несколько раз заразилась от него венерическим заболеванием. Я думала, это простое воспаление, но потом врачи раскрыли мне глаза", – призналась Семенова в эфире шоу.

РЕКЛАМА