Кейдж сыграет роль Джо Экзотика – короля тигров


Для американского актера Николаса Кейджа роль короля тигров Джо Экзотика станет первым опытом работы в телевизионном проекте.
Американский актер Николас Кейдж согласился сыграть роль короля тигров Джо Экзотика в восьмисерийном телесериале сообщает издание Variety.
Сценаристы сериала взяли за основу статью, опубликованную изданием Texas Montly о бывшем сотруднике зоопарка в Окхлахоме Джо Шрибвогеле, известном сейчас как Джо Экзотик, король тигров.
Variety сообщает, что Кейдж не только сыграет главную роль, но и выступит в роли продюсера сериала. Для актера работа в телевизионном проекте станет новым опытом – ранее Кейдж не участвовал в съемках сериалов для телевидения.
Джо Экзотик – экс-собственник зоопарка, отбывающий наказание за организацию несостоявшегося убийства своего конкурента. 20 марта на Netflix вышел документальный сериал Tiger King: Murder, Mayhem and Madness о жизни Джо Экзотика.

Николас Кейдж завершает актерскую карьеру
23 апреля, 18.10
Новости
26 апреля, 10.06
Новости
Кейдж развелся с женой из-за ее измен – СМИ
30 июня, 15.20
Новости
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура