вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Хэтэуэй призналась, что девять лет назад ее первая беременность закончилась выкидышем

Хэтэуэй призналась, что девять лет назад ее первая беременность закончилась выкидышем Спустя год после выкидыша Хэтэуэй впервые стала матерью
Фото: ЕРА

Первая беременность голливудской актрисы Энн Хэтэуэй закончилась выкидышем. Об этом она рассказала в интервью, которое 25 марта опубликовано на сайте Vanity Fair

По словам актрисы, это произошло в 2015 году. На тот момент она играла в театральной постановке роль беременной женщины-пилота и каждый вечер в течение шести недель изображала на сцене роды.

Хэтэуэй призналась, что тяжело переживала потерю ребенка и отметила, что в первый раз ей не удалось родить. Она добавила, что скрывала от своего окружения случившееся, но держать все в себе ей было тяжело, поэтому однажды, когда к ней пришли друзья, она рассказала им о выкидыше. 

Контекст

Энн Хэтэуэй родилась 12 ноября 1982 года в Нью-Йорке. Она обладательница премий "Оскар", "Эмми", "Золотой глобус", "Премии Гильдии киноактеров США", BAFTA.

29 сентября 2012 года она вышла замуж за дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана. 24 марта 2016 года Хэтэуэй родила сына Джонатана. В конце 2019 года актриса во второй раз стала матерью, у нее родился сын Джек.