Хор "Гомін" на фоне оглушительного успеха анонсировал всеукраинский тур. В каких городах они выступят


Львовский хор "Гомін", солистом которого является артист и дирижер Вадим Яценко, на фоне оглушительного успеха объявил всеукраинский тур, анонсировав концерты сразу в 20 городах. Об этом 3 июля сообщается на странице хора в Instagram.
"Приседайте удобнее, потому что у нас невероятная новость: хор отправляется в тур по Украине. 20 городов – 20 возможностей стать свидетелями магии, которую вы могли видеть через экран", – говорится в анонсе.
Первые два концерта в рамках тура запланированы в Киеве. Кроме того, хор выступит в Чернигове, Житомире, Виннице, Ужгороде, Днепре, Полтаве и других городах. Турне завершится 10 сентября выступлением в Одессе.

История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки